...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Статистика 02.09.2011 11:10:54
12-торг сдавать сегодня или можно в понедельник?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 15:25:39
Да на след рабочий можно сдавать.
Беларусь
:) 02.09.2011 15:12:23
В консультанте написано - 5
Беларусь
Дарик 02.09.2011 14:41:29
А сейчас 1 и 2 четверг и пятница. соответственно сдать надо сегодня.
Беларусь
Дарик 02.09.2011 14:40:49
«Анонимно» 02.09.2011 14:37:17, так и не сказали бы. 1, 2 и 3 были выходными днями. А в выходные они не работают. И месяц был еще не закончен в пятницу 29 апреля.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:37:17
странно. за апрель я сдавала 4 мая, и ничего мне не сказали, что поздно
Беларусь
Дарик 02.09.2011 14:25:33
«Анонимно» 02.09.2011 14:17:22, все правильно. Но третье завтра - т.е. суббота. Значит срок подачи сегодня. На понедельник не переносится.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:17:22
12-торг (товарооборот) срок сдачи 3 числа. смотрю бланк.
Беларусь
Дарик 02.09.2011 13:52:57
Вроде до 16,45. Но точно не скажу. Позвоните в свою статистику и поговорите. Может им сойдет сегодня факс, а в понедельник с утра принесете оригинал. Некоторые идут на встречу.
Беларусь
Автор 02.09.2011 13:35:30
Дарик 02.09.2011 13:31:58 Именно 12-торг товарооборот. То есть для нее срок на первый рабочий день не переносится. А до которого часа статистика по пятницам работает?
Беларусь
Дарик 02.09.2011 13:31:58
Есть несколько 12-торг. Смотря вам какую. Товарооборот сегодня.
Беларусь
ML 02.09.2011 13:15:28
как все таки хорошо. что есть этот сайт. А то я совсем прошляпила, что 4-торг отменили и вернули 12-торг!!
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 12:24:13
Мне в статистике прошлый месяц сказали, что 4-торг не отменили(квартальная) и 12- торг надо делать(месячная)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 12:19:21
http://www.buhgalter.by/news/show/1747/ Постановлением Нац. стат. комитета РБ от 1 августа 2011 года № 210, начиная с отчета за 2011 год, вводятся в действие новая форма гос. стат. отчетности 1-торг (опт) «Отчет о деят-ти организации оптовой торговли» годовой периодичности и указания по ее заполнению.
По сравнению с ранее действовавшей формой конкретизирован перечень юр. лиц, представляющих вводимую отчетность.
Беларусь
МФ 02.09.2011 12:09:06
прикольно, 4-торг оказывается отменили, теперь всем 12-торг (опт) новая. с 6 июля новое постановление
Беларусь
МФ 02.09.2011 12:04:15
у кое-кого она месячная. эх.
Беларусь
ML 02.09.2011 11:57:50
она квартальная и называется теперь 4-торг
Беларусь
Карла 02.09.2011 11:38:48
иак она ж квартальная
Беларусь
Марина 02.09.2011 11:13:44
Можно в понедельник
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru