Добрый день. Хотим снять в банке 60 евро на визу работника со своего валютного счета. Необходима ссылка на конкретный пункт Инструкции № 1 от 17.01.2077 «о проведении операций с исп. наличной иностранной валюты». На какой пунктик ссылаетесь Вы, если снимаете деньги на эти цели??? Заранее благодарна.