| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.09.2011 11:38:05
|
 |
 |
у ИП стоит конфигурация фирмы «Хьюмен систем» скопировала домой чтобы внести док-ты, а она не поддерживает половину справочников, может кто-то в курсе.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.09.2011 14:09:21
|
 |
 |
Конфигурация Хьюмена защищена паролем и электронным ключом, т.е. при работе должно быть два ключа: один от 1С, второй от конфигурации Хьюмена. Ошибка выдается потому, что часть процедур «зашита» в ключе, это такая защита, чтобы без их ключа нельзя было работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 13:37:15
|
 |
 |
скопировалась, все журналы просматриваются, но в половину внести изменения нельзя, выдает ошибку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 11:46:42
|
 |
 |
так у хьюмена вроде как защита стоит...скопировать базу нельзя
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|