Не спеши, а то успеешь.! См. ссылку, которая выше.
Беларусь
"Анонимно"02.09.2011 12:15:35
с выручки - это все ,что мне придет на счет? а с дохода - это я могу отнять закупочную стоимость, транспорт и что еще? Правильно? А если экспорт, то 2% - от чего?