Производство окон ПВХ. Руководство покупает пленку упаковочную(как на парники) в большом кол-ве. Каким образом я могу её списывать и возникает ли экологический налог в моем случае?
Расчет нормы на упаковку 1 изделия делает начальник производства или другое отв. лицо. Составляется приказ, назначается комиссии и в конце месяца, по количеству выпущенных окон, делается списание пленки.