...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пленка 02.09.2011 13:03:53
Производство окон ПВХ. Руководство покупает пленку упаковочную(как на парники) в большом кол-ве. Каким образом я могу её списывать и возникает ли экологический налог в моем случае?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 12:50:17
Катрин, огромное вам Спасибо!
Беларусь
Катрин 03.09.2011 14:13:35
Расчет нормы на упаковку 1 изделия делает начальник производства или другое отв. лицо. Составляется приказ, назначается комиссии и в конце месяца, по количеству выпущенных окон, делается списание пленки.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:47:39
ап ап
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:03:31
:(
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:43:51
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru