...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 13:19:36
Рассорилась с директором... сижу реву... чего дальше?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 05.09.2011 13:21:25
И я не плачу, Ларри, не переживай!
Беларусь
11111 05.09.2011 12:59:24
такое чувство, что с любовником поругалась.
вот уж где страдания и переживания ))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:43:03
а вообще в таких случаях лучше посмеяться - помогает)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:07:38
я тоже с директором ругалась несколько раз и плакала. после каждого раза з/п мне повышал. просто успокойтесь и спокойно работайте дальше. все утихнет и пройдет.
Беларусь
ИгорьBUH 02.09.2011 15:04:48
Ага, утро вечера мудренее :-) А уж если Вам кажется, что-то не так - просто скажите - «простите за резкость», или «извините» . Успехов и радостей в жизни!!!
Беларусь
Ларри Флинт 02.09.2011 14:54:38
Я один не плачу на работе?
Беларусь
Лика 02.09.2011 14:54:35
Девушкам иногда можно поплакать. И мужчины это должны понимать. так что если у вас нормальный директор, то внимания на это он на инцидент не обратит. надо будет поговорить-говорите. Но увольняться точно не стоит. Ну если самой не хочется конечно.
Беларусь
автору 02.09.2011 14:54:16
Самое интересоне, что автор не пишет причину раздора, может он ей любовницей за машину предложил, а она хотела за квартиру, тот не согласился ВААБЩЕ, на стороне найти быстрее, теперь сидит и плачет, могла бы на машине кататься:-))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:50:25
либо любовь и дружба, либо война и увольнение. решать вам :)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:48:01
представьте, как он сейчас переживает))))
___________
Не факт.
Беларусь
Лика 02.09.2011 14:47:41
Сколько я на первой работе ревела-и не сосчитать просто. На след день все обычно нормально было. Сейчас смешно самой, какая глупая была-плакала из-за глупости и навности. :)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:45:36
Бери бутылку и иди мириться .
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:43:50
Не стоит забывать, что должность - от слова «долг»,работа -от слова «раб», увольнение - от слова «воля»! Не топите директора в слезах, а то утонет не дай бог...
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:01:55
представьте, как он сейчас переживает))))
отношения ГБ-дир чем-то похожи на отношения родственников и влюбленных: ругаются друг на друга, а в душе переживают)))
Беларусь
* 02.09.2011 14:00:19
Решайте все вопросы спокойно и тогда вы порешаете так как вам надо и правильно.
Беларусь
НИК 02.09.2011 13:57:16
Не переживайте.Все устаканится.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:54:54
Божечки, я мы со своим каждый день цапаемся, и ничего. Еще плакать по такой ерунде-работа есть работа. Главное-глупостей не наделайте в горячке.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:54:31
все пройдет. а в своего даже калькулятором однажды запустила от избытка чувств. довел до истерики, сволочь)))а сейчас смеемся, когда вспоминаем. отношения после этого переросли в дружеские
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:54:26
ну разве это в первый раз?
Беларусь
oksa 02.09.2011 13:35:44
Сегодня - ничего! Попейте водички или валерьяночки (кому что лучше помогает) и продолжайте работать. А на выходных подумаете. Завтра можете все увидеть с другой стороны и пожалеть о принятом наспех решении. Время сейчас непростое...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru