Это ж регулируемые цены. Должно быть постановление по ценам отдельное. Акцизы ж можно и за счет увеличения затрат просто сдирать. Если прибыль позволяет : )
Беларусь
Эд02.09.2011 13:53:33
УП от 30 августа 2011 г № 378 «Об установлении ставок акцизов на отдельные подакцизные товары». ------------ Среди опубликованных не видел.