...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Звездочка 02.09.2011 13:28:32
Что у нас слышно с водкой и вообще с прейскурантом. С 1 акцизы поднялись. Какие цены на спиртное?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 02.09.2011 14:10:46
Это ж регулируемые цены. Должно быть постановление по ценам отдельное. Акцизы ж можно и за счет увеличения затрат просто сдирать. Если прибыль позволяет : )
Беларусь
Эд 02.09.2011 13:53:33
УП от 30 августа 2011 г № 378 «Об установлении ставок акцизов на отдельные подакцизные товары».
------------
Среди опубликованных не видел.

http://www.pravo.by/showtext.asp?1314876490592
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru