...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 02.09.2011 14:30:01
По договору мы покупаем у физ.лица (он же директор) товар за 19 млн.р. Можем мы оплатить за этот товар из кассы.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.09.2011 2:59:50
у вашего физлица образовалась незаконная предпредпринимательская деятельность, оборот с ним ваш могут изъять
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 23:13:11
нельзя
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:09:41
Подоходный, я знаю. А вот сразу выплатить из кассы можем или только 300 б.в.? Справок с налоговой не надо?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:07:27
подоходный.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:06:47
а как же налоги
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:28:08
А?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru