...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кецалькоатль 02.09.2011 14:59:19
Люди, в продаже нет путевых листов 2г. Кто-нибудь уже пробовал ездить по своему ПУД???? В Белбланквыде сказали - утверждайте свои и пи...и едьте!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кецалькоатль 03.09.2011 10:49:18
«Анонимно» 02.09.2011 19:45:47
________________________
Спасибо за повторение-мать учения)))).
Но очень интересно - кто-нибудь уже разрабатывал-ездил-списывал?
Вот практически?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 20:37:21
Слоним - проблем с 2г нет.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 19:45:47
http://www.buh.by/mes.asp?t=254495
Беларусь
Кецалькоатль 02.09.2011 18:59:27
«Анонимно» 02.09.2011 17:15:27 Может кто-то сталкивался?
--------------
Походу только мы с вами))))))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 17:15:27
Присоединяюсь. Мне сказали, что нужно в учетной политике прописывать, что мы сами утверждаем форму. Может кто-то сталкивался?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru