Бухгалтера по зар.плате, помогите. Работник привлекается к работе в выходной день (три выходных в месяц)с предоставлением отгула. В августе месяце отгулы не забрал. Как мне оплатить работу в августе, если норма 22 дня, а с учетом выходных 25 дней. Следует ли в августе оплатить в двойном, а когда заберет отгулы эти дни не оплачивать?