...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зар.плата 02.09.2011 15:53:24
Бухгалтера по зар.плате, помогите. Работник привлекается к работе в выходной день (три выходных в месяц)с предоставлением отгула. В августе месяце отгулы не забрал. Как мне оплатить работу в августе, если норма 22 дня, а с учетом выходных 25 дней. Следует ли в августе оплатить в двойном, а когда заберет отгулы эти дни не оплачивать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 16:13:42
Отгул можно предоставить в том же месяце, в котором работник привлекался, т.е. нарушится норма рабочих дней.
Беларусь
Тутэйшы 02.09.2011 16:05:29
как?- оплатитьв двойном или отгулы- отражено должно в приказе о привлечении.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru