 |
Народ, очень нужна помощь! Кто работает с переработкой давальческого сырья из РФ. Что с НДС по угару?(на переработку отгружают 5,6 тонн, 0,6 тонны «испаряется», так называемый «угар», получается, отгружаем назад после переработки 5 тонн). Какие документы составляются? Акт выполненных работ, а в СМР, ТТН что указывать: наименование работ или наименование продукта переработки? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |