...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 16:03:20
Народ, очень нужна помощь! Кто работает с переработкой давальческого сырья из РФ. Что с НДС по угару?(на переработку отгружают 5,6 тонн, 0,6 тонны «испаряется», так называемый «угар», получается, отгружаем назад после переработки 5 тонн). Какие документы составляются? Акт выполненных работ, а в СМР, ТТН что указывать: наименование работ или наименование продукта переработки? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru