 |
Граммотные, подскажите, плиз: Если в контракте по импорту оборудования прописано - для оптовой и розничной торговли, а используется в качестве удержания покупателя на рынке по другому виду товара - и передаётся в безвозмездное пользование, верно ли загонять это оборудование на 10, 01 счета?? так лень гонять его и начислять износ...Так бы с 41 перевёл на забалансовый и усё..
Беларусь
|
 |