...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 16:52:55
Оформили договора аренды на автомобили директоров. Теперь я им выплачиваю арендную плату, оговоренную в договоре за минусом подоходного налога. А ГСМ могу компенсировать и списывать по путевым
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 17:25:32
Удерживаете только подоходный налог с дохода (аренды),далее все расходы по авто подтверждаете, в т.ч и расход топлива путевыми листами и на расходы облагаемые... Я стараюсь на «хозяина» ато не выписывать путевые, а на другого работника
Беларусь
Юрий 02.09.2011 17:01:33
Кому компенсировать и что, это же автомобили организации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru