...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 19:07:32
Бухгалтера подскажите компетентного бухгалтера или бух.фирму для проверки правильности бух и налогового учета за этот год на предприятии вид деятельности - оптовая торговля одна отгрузка на экспорт РФ, один приход импорт РФ и 6 приходов РБ и соответственно 6 отгрузок РБ в штате один человек - дир.-он же бух.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 11:33:30
Взяли Ольгу? Или передумали рассказывать всем свои беды?
Беларусь
Как сэкономить деньги 05.09.2011 8:57:46
Автор, даем объявку на вакансию- 800 у.е., Приходят кандидаты, а вы им в качестве теста - ВЭД в РФ и бух.учет.
Беларусь
"Анонимно" 04.09.2011 13:10:01
попробуй не завидовать на ночь глядя.
__________________________

Кому? Ольге В? Снова смех в зале. )))))
Беларусь
"Анонимно" 04.09.2011 11:55:21
«Анонимно» 03.09.2011 21:53:44
_____________
Тьфу на Вас 3 раза)))))
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 22:04:13
«Анонимно» 03.09.2011 21:53:44
*******
+100
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 21:53:44
«Анонимно» 03.09.2011 21:37:10, попробуй не завидовать на ночь глядя. Жизнь твоя станет светлее, и у роце не будзе горка.;-)
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 21:53:30
учитесь и вы
_______________
Чему? Плеваться?))))
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 21:40:27
И когда ж она, эта Ольга Ве, все успевает!
*********
учитесь и вы
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 21:37:10
Да уж. Проверяльщица. Смех в зале.
____________________
)))) И когда ж она, эта Ольга Ве, все успевает!
И строгим глазом глянуть, и на призыв откликнуться, и плюнуть 3 раза!
Уникум!))))))))))
Беларусь
Aligator 03.09.2011 18:15:53
как мило :)
децки сат какой-та :)
Другая страна
Olga V 03.09.2011 17:05:01
«Анонимно» 03.09.2011 11:52:13
***
Умничко ! Убило бобра - спасло дерево.
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 11:52:13
Была одна отгрузка в РФ в 2008 году, и вот сейчас в августе случился первый приход из РФ - разбираюсь с нормативкой
__________________________

Да уж. Проверяльщица. Смех в зале.
Беларусь
Olga V 03.09.2011 11:28:20
Ищите анонима через анонимно...
***
Нормальный процесс. Я вот недавно откликнулась на призыв. Обменялись контактами. Если вдруг чего не так (тьфу 3 раза, врядли, конечно, но в нашем деле всякое может быть), то буду исправлять забесплатно. А «кинуть фирму» может и неанонимный наемный ГБ, все ж понимают. Все ГБ приходят наниматься крутыми и опытными, а потом уж как карта ляжет...
Беларусь
Olga V 03.09.2011 11:17:22
Автор, сколько вы готовы заплатить за такую недопроверку? :)
***
Ну можете не сомневаться, что там будут недоденьги :)))) По крайней мере, с аудитом несравнимы. Глянуть строгим глазом на учет и выдать список ошибок и недостающих доков, я так понимаю.
Беларусь
Юра 03.09.2011 11:03:59
Автор, сколько вы готовы заплатить за такую недопроверку? :)
Беларусь
Юра 03.09.2011 11:02:57
«Анонимно» 03.09.2011 10:44:24

подскажите компетентного - для проверки правильности
__
это аудит
___
никакой это не аудит.
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 10:45:25
Странный вы, Автор. Ищите анонима через анонимно... Ну я компетентная офигенно в экспорте-импорте и что?
Беларусь
"Анонимно" 03.09.2011 10:44:24
подскажите компетентного - для проверки правильности
__
это аудит
Беларусь
Olga V 03.09.2011 10:27:34
Могу набраться наглости и проверить. ГБ в оптовой торговле с 93-го года, с 2006 - имортеры. Про наглость написала потому, что с РФ можно сказать не работаем. Была одна отгрузка в РФ в 2008 году, и вот сейчас в августе случился первый приход из РФ - разбираюсь с нормативкой. Зато я внимательная и аккуратная :)))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 19:53:37
http://www.minfin.gov.by/rmenu/auditing/geninfo/lic-audit/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru