 |
Здравствуйте! ИП продает товар россиянам (физ. Лицо) за наличный расчет, расчет производится в белорусских рублях. Какие документы надо составить: договор поставки, счет, протокол, накладная. Для приема нал. Ден. КО-1. В течении 3 банков. Дней сдать деньги в банк. Все и правильно? Проверьте меня пожалуйста!!! Очень надо сообщили только что, что-то в выходной не могу сосредоточиться, а отгрузка завтра.
Беларусь
|
 |