...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 7:22:33
Имеет ли право исполком требовать информациб о размере валюты на счете предприятия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 11:16:31
Директива это ж ненормативный документ, значит необязателен к исполнению.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:44:39
2.6. не допускается запрос государственными органами у непосредственно не подчиненных им организаций иной информации, кроме государственной статистической отчетности и ведомственной отчетности (далее – разовая информация), а также по вопросам, не входящим в компетенцию этих государственных органов, за исключением случаев, когда разовая информация запрашивается на основании или во исполнение законов, решений и поручений Президента Республики Беларусь, Совета Министров Республики Беларусь, Администрации Президента Республики Беларусь*;

2.7. запрещается сбор данных по формам государственных статистических наблюдений, ведомственной отчетности чаще одного раза в месяц, за исключением случаев сбора данных об организации и проведении сельскохозяйственных работ, о правонарушениях и чрезвычайных ситуациях и иных случаев, согласованных с Межведомственным советом по государственной статистике.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:00:54
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P00600002
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 9:48:02
А ссылку на нормативку можно
Беларусь
Fil 05.09.2011 8:49:24
Запрещено президентом (и уже давно).
Беларусь
Юрий 05.09.2011 8:36:40
Все правильно ставит: не имеют никакого права, а они, соответственно, имеют право послать.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 8:24:48
Не так вопрос ставите, имеете ли право не предоставлять,(имеете НБ давал разъяснения) а государство у нас имеет право на всё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru