| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.09.2011 7:22:33
|
 |
 |
Имеет ли право исполком требовать информациб о размере валюты на счете предприятия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.09.2011 11:16:31
|
 |
 |
Директива это ж ненормативный документ, значит необязателен к исполнению.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 10:44:39
|
 |
 |
2.6. не допускается запрос государственными органами у непосредственно не подчиненных им организаций иной информации, кроме государственной статистической отчетности и ведомственной отчетности (далее – разовая информация), а также по вопросам, не входящим в компетенцию этих государственных органов, за исключением случаев, когда разовая информация запрашивается на основании или во исполнение законов, решений и поручений Президента Республики Беларусь, Совета Министров Республики Беларусь, Администрации Президента Республики Беларусь*;
2.7. запрещается сбор данных по формам государственных статистических наблюдений, ведомственной отчетности чаще одного раза в месяц, за исключением случаев сбора данных об организации и проведении сельскохозяйственных работ, о правонарушениях и чрезвычайных ситуациях и иных случаев, согласованных с Межведомственным советом по государственной статистике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 10:00:54
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P00600002
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 9:48:02
|
 |
 |
А ссылку на нормативку можно
Беларусь
|
 |
 |
Fil
05.09.2011 8:49:24
|
 |
 |
Запрещено президентом (и уже давно).
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.09.2011 8:36:40
|
 |
 |
Все правильно ставит: не имеют никакого права, а они, соответственно, имеют право послать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 8:24:48
|
 |
 |
Не так вопрос ставите, имеете ли право не предоставлять,(имеете НБ давал разъяснения) а государство у нас имеет право на всё.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|