Мы заключили договор поставки на поставку нам материалов (к примеру с ПМС), по договору мы платим деньги поставщику (ПМС). Но в договоре есть пункт что отгрузка материалов будет происходить с завода-изготовителя (к примеру ПМС ПЛЮС) и ТТН нам будет ВЫПИСЫВАТЬ ПМС ПЛЮС. Я что-то не пойму разве такое возможно?? организация ПМС не является филиалом ПМС ПЛЮС.
вам должны поставить материалы с ПМС ПЛЮС по ТТН, но грузополучатель в этой ТТН по идее будет ПМС, зато пункт разгрузки -ваш адрес и вы отметку сделаете в ТТН что разгрузили. А ПМС вам должны выписать ТН