| |
|
|
| |
|
|
Недоумение
05.09.2011 9:52:26
|
 |
 |
Перешла в крупную известную компанию. Удивила система работы с персоналом.Не понимаю и не принимаю!!! Подавляют тебя как личность, руководитель - царь, бог и воинский начальник. Тотальный контроль. Тебе вбивают, что ты никто и такое счастье тебе привалило, что тебя сюда взяли. Но работать не выносимо. Кто работал в таких условиях? Как противостоять? У кого есть опыт? Или послать их всех.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 11:45:34
|
 |
 |
Контора автора нарушает законы. __ какие?:-)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
07.09.2011 11:01:56
|
 |
 |
иволга 07.09.2011 9:57:39
Главбуся, в Вас очень много энергии! Вам бы в депутаты для начала, нести свои идеи в законы ))
бо с ныне существующими (законами) и Вашими «не защищайте», «долой» и т.п., автору развешто ЕСПЧ, г.Страсбурга поможет. :-))) _________________ Не поможет. Т.к. Беларусь не является членом Совета Европы, то и не попадает под юрисдикцию этого суда. Но пасаран! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
07.09.2011 10:43:02
|
 |
 |
Контора автора нарушает законы. И не только эта. И законы по труду нарушаются в каждой почти конторе, в том числе и госах.Другой вопрос, что защиты у трудящегося чела у нас нет.Пофиг дым инспекциям по труду, профсоюзам. Человек у нас- рабочая скотина и не больше. А потому автору можено посоветовать делать только ноги оттуда. Ибо на почве стрессов появляются болячки, которые стОят по лечению больше денег, чем заработаешь. Меньшее зло и за меньшие деньги еще найти можно.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 9:57:39
|
 |
 |
Главбуся, в Вас очень много энергии! Вам бы в депутаты для начала, нести свои идеи в законы ))
бо с ныне существующими (законами) и Вашими «не защищайте», «долой» и т.п., автору развешто ЕСПЧ, г.Страсбурга поможет. :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:43:26
|
 |
 |
Главбуся 06.09.2011 22:07:54 Вывод; у нас иностранцы- проходимцы. === Турки- да, стопудово
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 9:42:23
|
 |
 |
А что скажет уважаемая БМ? Почему не поделится своим опытом? Уклоняется от дискуссии? ________________________________
:) Она в отпуске. )))
Беларусь
|
 |
 |
к БМ
07.09.2011 9:37:34
|
 |
 |
Люди, уважайте себя и не дайте унизить себя хотя бы в глазах собственных детей! _________________ А что скажет уважаемая БМ? Почему не поделится своим опытом? Уклоняется от дискуссии?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся- иволге
06.09.2011 22:19:01
|
 |
 |
ну не надо сюда путать юристов-проституток.Юристы всякие бывают. Не защищайте крепостное право местных проходимцев- собственников независимо от национе льности. . Не крутитесь, как уж на сковородке.В нашей стране полностью отсутствует офисная этика, так же, как и культура производства.Только не говорите мне, что я ничего не знаю и не видела. Так уж просто довелось побыть на автоконцернах в Европе. С недельку. Для примера мелкого: народ на работу на проходной камерный настоящий оркестр встречает! Для настроения!Столовки на 10000 мест обслуживают за 40 мин по дешевке всех! Стадионы,общаги с отличными условиями ( за счет прибыли) готовы принять эммигрантов из СНГ на работу! И никакой слежки..просто задание на смену...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
06.09.2011 22:07:54
|
 |
 |
Вывод; у нас иностранцы- проходимцы. Люди, уважайте себя и не дайте унизить себя хотя бы в глазах собственных детей!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
06.09.2011 18:33:03
|
 |
 |
Автор 06.09.2011 8:57:03 Да меня не предупреждали, а дисциплина и давление - разные вещи. Пока не окунешься все равно не узнаешь какая на самом деле обстановка. ===== ясно Автор, вот, Вам из сердобольных и эмоциональных кто-либо здесь помог?
Я знаю, что мнения юристов по данному вопросу, как это часто бывает, различны и противоположны. Одни считают, что камеры-прослушки-фильтры на рабочих местах - нарушение прав человека, другие - что нарушений нет. так что «противостоять» будет сложно, «послать» буквально - не будет иметь смысла. Скорее всего, для Вас установлен контрактом испытательный срок, по истечении которого Вы можете с наименьшими потерями нервных клеток уйти с того места работы. Если чувствуете, что всё это не для Вас, используйте эту возможность. Удачи Вам! :)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.09.2011 16:36:59
|
 |
 |
давайте еще договорим, что турки котроые едут делать к нам бизнес - помесь проходимцев с уголовниками = = = И это правда. Именно проходимцы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 16:28:20
|
 |
 |
Наши (белорусы) просто «отдыхают» в изощренности (извините, но иначе невозможно написать) обсирания турками турков. === давайте еще договорим, что турки котроые едут делать к нам бизнес - помесь проходимцев с уголовниками
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.09.2011 16:22:03
|
 |
 |
МаДамка 06.09.2011 15:51:49 = = = Турки, как сказал мне незнакомый собеседник/директор бел. компании, при телефонном разговоре «это очень сложная позиция». Со временем я поняла смысл его слов, поэтому что они все думают - меня не «колышет». Как они сами своих закладывают и сдают боссам - надо просто увидеть. Наши (белорусы) просто «отдыхают» в изощренности (извините, но иначе невозможно написать) обсирания турками турков.
По теме топика: если работаете, значит всё Вас устраивает.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
06.09.2011 16:11:42
|
 |
 |
МаДамка 06.09.2011 15:51:49
Что они думают о нашем народе? ----- Думают, что это быдло,приносящее им доход. И управлять этим быдлом ставят особо отличившихся церберов. ================== Полностью согласна. Процентов 70 (может больше) этих рафинированных иносранцев-благодетелей именно так к нам и относится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 16:10:35
|
 |
 |
Что они думают о нашем народе? === они думают, что белорус - самое злобное, завистливое, трусливое и скандальное существо в Европе, потому вполне заслужил и такую власть и такую жизнь - сам виноват
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 16:06:27
|
 |
 |
Вспомнилось вот по теме, разряжу обстановку. У моей сестры в Германии роман с боссом. Как-то она с ним серьезно поссорилась и никак не могла его заставить себя выслушать. И случайно обмолвилась об этом своей подружке по электронной почте. На следующий день этот босс вел себя так, как будто прочитал ее письмо. Сестра абсолютно не в теме насчет прослушиваний-подглядываний, спросила у меня, возможно ли прочитать ее письма. Я сказала, что запросто. И мы с ней договорились, что она мне будет писать на немецком все, что она хочет, но не может донести на словах своему боссу. Легенда такая - это нужно мне, чтобы отшлифовать разговорный язык. Вот теперь она мне пишет, он это дело читает, проникается мыслями моей сестры, что ей и надо было. Так что если насилие неизбежно, можно расслабиться и получить удовольствие :))))
Беларусь
|
 |
 |
МаДамка
06.09.2011 15:51:49
|
 |
 |
Что они думают о нашем народе? ----- Думают, что это быдло,приносящее им доход. И управлять этим быдлом ставят особо отличившихся церберов. К примеру,несколько раз была на «кастинге» в лайфе. Внушали, что рабочий день до 9-10 вечера, т.к а вдруг владельцу-турку понадобится информация, а все ушли домой. На вопрос как я буду поощрять сотрудников, которые сидят допоздна, с долей стервозности ответила, что поругаю, что медленно работают днем. Получила НЕЗАЧОТ (к чему и стремилась).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:13:39
|
 |
 |
Что они думают о нашем народе? ------------------ о прибыли они думают , а не об этих жалких кяфирах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:24:41
|
 |
 |
т.к. не рвешь всех и вся на своем пути)))))) гадко и противно так работать))))) _------ Да, в этих террариумах могут выжить только особо зубастые особи, готовые глотку перегрызть просто профилактически, чтобы никто не покусился. Особенно стыдно перед учредителями - иностранцами, они же видят, как начальство бегает на цырлах, друг друга закладывают и подличают. Что они думают о нашем народе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:52:21
|
 |
 |
дальше ---хуже. поэтому единственно правильный выход, не потеряв себя- уйти.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|