...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсовые разницы 05.09.2011 10:25:53
Кто что делает с курсовыми разницами: сразу списываете на убытки или устанавливаете период списания в течение нескольких лет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 11:08:20
Мы установили согласно приказу руководителя. Чтобы была возможность варьировать результат.
Беларусь
Влади 05.09.2011 11:05:44
Я установила в течение нескольких лет. И именно так, чтобы не платить прибыль
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:36:04
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0000015
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100704
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru