...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 10:30:39
У водителя-международника возникли проблемы за границей с карточкой для оплаты топлива и дорог. Налички уже не было. Ему директор послал через Western Union собственные доллары. Была взята комиссия за перевод. Как теперь ее вернуть? Директору составить авансовый отчет на эту сумму? Правильно ли это? И кассы в долларах у нас нет. Только в евро
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 05.09.2011 11:15:34
можно забыть
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:52:52
Директор условно послал 100 долларов, водитель получил 70. 30 тоже деньги ))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:50:26
Про сумму комиссии за перевод можно забыть? ))
Беларусь
дот 05.09.2011 10:48:40
бывает и у нас. Тоже пытались официально, но наш банк разъяснил, что такие ситуации не предусмотрены НПА...со всеми вытекающими...так что, вроде бы как эти денежки у водителя были или одолжил он их - приедет, сделает отчет, деньги в банке снимите...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru