...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 10:52:00
Банк ошибочно списал с нашего счёта за обслуживание Клиент-банка большую сумму комиссии, чем надо (неномного). Можно ли списать её на 92/2 неуч.? или как лучше сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 13:09:26
всё на затраты
Беларусь
Влади 05.09.2011 11:50:16
Оперецианистка ошиблась, С кем не бывает. И боится, чтобы начальство не узнало. Понятное дело : пару ошибок и турнут с работы, т.к.сами типа не ошибаются. Закройте глаза и проведите, сколько списали. Правильно Вам говорят, в этом никто и никогда копаться не будет, да к тому же еще сколько времени пройдет.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:44:05
У нас тоже была как-то такая ситуация. Просто в следующих месяцах банк не списывал комиссию и все закрылось.
Беларусь
Автор 05.09.2011 11:41:43
Списание идет м/о банка,
----------------

М/о нет, банк уже год не даёт никаких приложений. Выписки распечатываю из Клиент-банка
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:17:24
В т.случае, отправитть все на затраты. Списание идет м/о банка, никто (никакая проверка) не будет разбираться в сумме
______________
тем более банк снимает много всяких комиссий, никто не будет смотреть правильно или нет - первичный док. есть и в нем сумма - все,
при ликвидации банк может сверится с вами - тогда и вплывет (наверное), а может и нет, не парьтесь
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:10:36
согласна. Но подставлять её не хочется, тоже выручала, когда надо
---
В т.случае, отправитть все на затраты. Списание идет м/о банка, никто (никакая проверка) не будет разбираться в сумме
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:07:24
Нам банк возвращал на расчетный счет. Это операционистка мудрит.Они обязаны исправить ошибку.
Беларусь
Автор 05.09.2011 11:06:37
согласна. Но подставлять её не хочется, тоже выручала, когда надо
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:06:19
видать она со своей з/платы вернуть собирается
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:05:32
Что за бредовый банк? Раз ошиблись они пусть вернут деньги на счет и все проблемы решены. Если операционистка с этим справиться не может, позвоните начальству этого банка и все решиться за 5 минут.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:04:29
Вернуть операционистка предлагает наличкой.
---
Обалдеть!
Беларусь
Автор 05.09.2011 11:03:32
В августе меньше списать тоже отказались, сказали не могут.
Беларусь
Автор 05.09.2011 11:02:40
Сумма небольшая, это было в июле, когда я была в отпуске. Вернуть операционистка предлагает наличкой. Нам это не надо. Подскажите, куда списать эту разницу? или ничего страшного, если всё на затраты?
Беларусь
Лика 05.09.2011 10:58:25
Проводите как обычно. А в след месяце пусть меньше спишет. Или пусть вернет.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:57:08
Если ошибочно - пусть вернет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru