...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Anna 05.09.2011 11:23:47
Бухгалтера-зарплатники, подскажите, пожалуйста! Как сейчас устанавливают коммерческие организации зарплату (оклады) своим работникам? 1 год не работала - а так все поменялось!!! Пользуются ли сейчас тарифной сеткой, или можно платить сколько хочет директор??? Пожалуйста, сориентируйте на нужный нормативный документ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 11:33:18
На сайте минтруда в разделе труд и заработная плата есть коментарии
Беларусь
Эд 05.09.2011 11:30:58
http://www.buh.by/mes.asp?t=251058

http://www.buh.by/mes.asp?t=251165&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru