 |
Бухгалтера-зарплатники, подскажите, пожалуйста! Как сейчас устанавливают коммерческие организации зарплату (оклады) своим работникам? 1 год не работала - а так все поменялось!!! Пользуются ли сейчас тарифной сеткой, или можно платить сколько хочет директор??? Пожалуйста, сориентируйте на нужный нормативный документ!
Беларусь
|
 |