| |
|
|
| |
|
|
Dg
05.09.2011 11:52:51
|
 |
 |
Деньги на питание младших школьников идут из бюджета, но их не хватает на полноценную еду. - Нам в школе предложили доплачивать каждый день по 700 рублей за завтраки, - позвонила в редакцию мама первоклашки. - Но ведь завтраки для начальной школы бесплатные…
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.09.2011 14:39:10
|
 |
 |
Дома, с утра, кормите обязательно. В школах перекус в районе 10-30 - 11-30, попробуй дотерпи, если встал в семь утра.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:34:16
|
 |
 |
Мы учились в гимназии и всегда платили
Беларусь
|
 |
 |
1
05.09.2011 14:30:14
|
 |
 |
Я не понимаю почему цены на питание в разных школах разные: завтрак бесплатно, это понятно у нас 1ый класс на базе гимназии обед + пол =8+2=10т.р.в день в соседних школах =7т.р. в школе у знакомых 8т.р. на форуме Семейство встречала инфу 12т.р.
У меня первокласник шестилетка вопрос качества и количества беспокоит. Чтоб общепит здоровье в детстве не подпортил. кстати садовской едой были вполне довольны, особенно последние полгода, там какието нормы изменились или финансирование с марта добавили. Обходилось оно нам примерно в 67т.р. в мес (это то ли 30% то ли 50)., в школе стало быть 200т.р., у кого двое детей это сумма конечно, но лишь бы кормили нормально. Родители с опытом, поделитесь впечатлениями о школьном питании, кормите ли детей дома завтраком?
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
05.09.2011 14:25:51
|
 |
 |
Мы стали доплачивать добровольно, когда старшая училась в начальной школе - и после этого она хоть что- то могла там съесть. А бесплатно такое давали...
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
05.09.2011 14:04:31
|
 |
 |
Поставка продуктов в учреждения образования идет не по розничным ценам. Иногда цена с «базы» дешевле раза в три идет - как сейчас на гречку, по сравнение с розницей. Правда бывает и наоборот: на банан раза в два больше розницы. Мне - школьная еда в продленке (все на базе детсада) второкласснику обходится в 6 000р. в день. Обед 4 500р.+полдник 1 500р. Опять же - каждодневный учет и контроль.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
05.09.2011 13:28:41
|
 |
 |
минск- 6 класс 1- день 7000=
Беларусь
|
 |
 |
Елена
05.09.2011 13:24:44
|
 |
 |
У директора сын во 2-м классе - сказали приносить на еду 10 тыс. р. каждый день и не обсуждается - это в гимназии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 12:58:06
|
 |
 |
Мы по 2300 в день доплачиваем (2 класс)
Беларусь
|
 |
 |
Елена
05.09.2011 12:45:13
|
 |
 |
У нас про 7000 руб. поговаривают
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
05.09.2011 12:34:03
|
 |
 |
А нам предложили доплачивать по 1000 руб. (3-ий класс), но они еще думают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 12:23:59
|
 |
 |
А что сейчас можно за 1300 купить - сырок глазированный?
Беларусь
|
 |
 |
наталья
05.09.2011 12:03:12
|
 |
 |
Были бесплатные, а с этого года доплачивать нужно. У нас в школе 1-й класс по 1300 доплачиваем
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|