| |
|
|
| |
|
|
Эд
05.09.2011 12:44:59
|
 |
 |
:(( «Получил кредит – живи в деревне!» ------------------------ Если вы взяли взаймы у банка на строительство жилья в сельской местности, то как только решите устроиться на работу в городе – потеряете свою льготу. Такой неутешительной информацией поделились с корреспондентом http://www.interfax.by консультанты горячей линии «Беларусбанка». «Если сельский житель решит перейти на новое место работы в город, то условия выплаты его кредита изменятся», – сказали в банке. Вопрос о сохранении льготного «сельского» кредита и возможности переезда в города пришел к нам в рубику «Вопрос-ответ». Читательница портала Interfax.by переживает за то, что при смене сельской работы на городскую потеряет льготу на уже взятый кредит. И это действительно так. Ее льготный кредит на 40 лет под 1% превратится в 20-летний и под 5% годовых. http://www.interfax.by/article/83668
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 9:53:09
|
 |
 |
Мы ж пра первую мышку, каторай капец, пры чым тут втарая? Прокомментируйте свой философский опус в приложении к обсуждаемой теме *********** Вторая мышка,это наверно тот кому останется этот домик (дети например) и кредит будет погашен,и недвижимость на руках
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
06.09.2011 9:27:47
|
 |
 |
«Анонимно» 06.09.2011 9:21:30
Сыр, сыр... Бывает-бывает бесплатный сыр в мышеловке! Для второй мышки. ---------------- Ахрененная мудрасць! Сами прыдумали? Мы ж пра первую мышку, каторай капец, пры чым тут втарая? Прокомментируйте свой философский опус в приложении к обсуждаемой теме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 9:21:30
|
 |
 |
Сыр, сыр... Бывает-бывает бесплатный сыр в мышеловке! Для второй мышки.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
05.09.2011 16:20:56
|
 |
 |
Люди, ну я на вас удивляюсь! Эта ж как к халяве вас тнп приучил!!! А ведь народную мудрость насчет сыра в мышеловке никто не отменял!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
05.09.2011 15:35:52
|
 |
 |
Ну как минимум есть выход- регистрируеш в деревне ИП, или ремесленую деятельность по вязанию лаптей, платиш в год пару минималок налога, и спокойно дальше работаеш в Минске. Основное место работы- вязание веников и плетение лаптей. А в минске- так, подработка :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:35:01
|
 |
 |
Так 40 лет можно и непрожить! Взял кредит в 30 лет и до 70 лет будешь пахать его отдавать. Кошмар! И почему досрочно отдать нельзя - это же бред.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
05.09.2011 15:31:32
|
 |
 |
А чего жалуютя? Поднапрягись , погаси под 1% не за 40 лет, а за лет 10 ________ Так и досрочно гасить не дают.((( Вот такие льготы (только и остается крутить пальцем у виска)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:30:01
|
 |
 |
А чего жалуютя? Поднапрягись , погаси под 1% не за 40 лет, а за лет 10, оформи дом в свою собственность и дуй в Минск на работу. А то и рубку хотят съесть и кости сздать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:22:07
|
 |
 |
скажите а почему такие разные условия для сельского жителя и для городского? это связано с уровнем зарплат в сельской местности? а сроки почему такие разные 40 и 20 лет? чем городские так провинились перед банками?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:07:17
|
 |
 |
Все логично. отработал кредит за 40 лет... и можешь в Минск на работу.)).((.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|