| |
|
|
| |
|
|
Иришка
05.09.2011 12:51:18
|
 |
 |
Ну и какой курс доллара ждать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 9:31:01
|
 |
 |
типа новое курсоисчисление доллара?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 9:24:00
|
 |
 |
круто! будем ждать января ________________________ В январе будет другой формат: две последние цифры года + номер месяца. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
06.09.2011 9:21:18
|
 |
 |
У нас курс доллара, к месяцу привязан: в марте-3,в апреле-4... в августе-8 ----------- круто! будем ждать января
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 9:16:47
|
 |
 |
А я думаю, что нахапались долларов по самое не хочу и жди теперь чего угодно... Вот будет потеха,ЁУ!))) __________________________________________________.. ___ Долларов много не бывает! :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 9:16:16
|
 |
 |
www/afn.by/news/i/156977-интересное мнение
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
06.09.2011 8:59:21
|
 |
 |
А я думаю, что нахапались долларов по самое не хочу и жди теперь чего угодно... Вот будет потеха,ЁУ!)))
_________________________________________________
Блажен,кто верует, тепло ему на свете (с) :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 21:38:34
|
 |
 |
Всем понятно что не 5тыс и не 3,главное чтобы на депозиты не набросились-а курс все равно примем какой будет
Беларусь
|
 |
 |
Мундрая
05.09.2011 21:05:13
|
 |
 |
А я думаю, что нахапались долларов по самое не хочу и жди теперь чего угодно... Вот будет потеха,ЁУ!)))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
05.09.2011 17:06:12
|
 |
 |
Думаю,после 15 будет три курса .Один официальный курс НБ,на доп.сессии(где все равно далеко не всем можно будет валюту купить-8300=),третий(если останется хоть какая-нибудь надежда конвертации)-12500=.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:21:40
|
 |
 |
У нас курс доллара, к месяцу привязан: в марте-3,в апреле-4... в августе-8 ----------------------- хорошо что месяцев 12 :)
Беларусь
|
 |
 |
Тата
05.09.2011 16:16:27
|
 |
 |
Вот именно, кто угадает!
Беларусь
|
 |
 |
Да
05.09.2011 16:10:34
|
 |
 |
Вы что у девушки над IQ со свечкой стояли? Ишь расхрабрились. Небось налоговому инспектору не заявите, шо он тупой. А вопрос не тупой, а просто не поддающийся точному ответу. Можно ставки делать - кто ближе угадает, тому фантик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:10:22
|
 |
 |
У нас курс доллара, к месяцу привязан: в марте-3,в апреле-4... в августе-8
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:06:34
|
 |
 |
В данном случае БАБА не тупая, а вопрос тупой! ________________________________ Это не вопрос , это утверждение УЛ - тупая баба!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:01:50
|
 |
 |
)))) 05.09.2011 15:38:53 Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21
:))))))))))) _________________________ Во тупая БАБА ------- В данном случае БАБА не тупая, а вопрос тупой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:58:39
|
 |
 |
пора открывать новую тему: «УЛ-за и против»
Беларусь
|
 |
 |
))))
05.09.2011 15:38:53
|
 |
 |
Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21
:))))))))))) _________________________ Во тупая БАБА
Беларусь
|
 |
 |
Тата
05.09.2011 15:17:26
|
 |
 |
Конечно, бабский базар. Но интересно, кто же угадает? Я думаю 12000 к 1 октября.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:14:01
|
 |
 |
1568
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:13:41
|
 |
 |
бабский базар
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|