| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.09.2011 14:21:29
|
 |
 |
ДОбрый день! Брали займ в валюте у нереза с погашением белорусскими. Хотели снова провести сделку, но тут говорят, что вроде займы эти то ли уже отменили, то ли вот вот запретят. Не могу найти ничего подтверждающего. Может кто в курсе, а то вопрос горит синим пламенем. Буду очень признательна за информацию!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
05.09.2011 18:02:26
|
 |
 |
То ли тут отменили, то ли там запретили, то ли здесь не говорили... :)
Беларусь
|
 |
 |
Веснушка
05.09.2011 16:53:34
|
 |
 |
Во вторник как раз по договору займа ложили валюту. Ничего об этмене не слышала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:39:18
|
 |
 |
Спасибо! Обнадежили. Эд, тут - это не здесь:) Спасибо, в дурдомный день повод улыбнуться появился.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.09.2011 14:56:08
|
 |
 |
«....но тут говорят, что вроде займы эти то ли уже отменили, то ли вот вот запретят....»
Неправда, ТУТ никто не говорит, что..... :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:51:38
|
 |
 |
вроде не отменяли
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|