Добрый день. Подскажите, пжл, представительство РФ в РБ осуществляет деятельность на территории РБ, оно покупает у завода деталь для продажи в РФ... Является ли продажа заводом-экспортом? (НДС 0% или 20%-так как оба звена находятся в РБ) Спасибо.
И еще один маленький вопросик: при формировании штатного расписания в представительстве-можно ли поставить оклады, без назначения тарифной ставки первого разряда, т.е. не придерживаться ЕТС?