...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт НДС 05.09.2011 15:31:18
Подскажите, плиз, какие доки нужно нести в ИМНС для подстверждения ставки НДс 0%.?
-копия контракта
- копия заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов(из РФ)
А еще что?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ева 06.09.2011 11:22:21
по НК при экспорте в РФ предоставляется в ИМНС только оригинал заявления с отметкой налоговых органов РФ. При этом у плательщика в наличии должен быть весь пакет доков, только в ИМНС весь предоставлять не надо.
Беларусь
naum 06.09.2011 11:11:00
Только оригинал заявления с отметкой налогового органа РФ
Беларусь
Татьяна З 05.09.2011 18:29:26
во Фрунзенской ИМНС №2 требуют копии:
по отгрузке реестр и к нему
1.договор
2.ттн
3.СMR
4.заявление 1 экз.
по оплате- реестр
к нему
1.выписку банка об оплате
2.авизо банка на оплату
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:45:06
Я реестр ношу, где указываю номер контракта, номер накладной и т. д., а моя коллега говорит, что у нее ничего не требуют.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:32:56
Перечень документов разве не нужен?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:43:03
Оригинал заявления. Больше ничего.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru