Леся, вам нужно заплатить денежки програмисту и он немножко «подправит» отчет.
Беларусь
Леся05.09.2011 16:58:23
Если списываеться толко количество, то в отчете вообще нигде в РАСХОДЕ не отражено. Но в ОСТАТКАХ его уже нету. Непониаю как он формируеться?
Беларусь
Леся05.09.2011 16:44:55
В отчете получаеться какая то ерунда.Например материал поступил 1шт по цене 3000. Когда ввожу в эксплуатацию списываю 100% если до 2БВ. Тогда в отчете формируеться ПРИХОД от внутр. перемещ 1 шт по цене 3000 и от вспомог произ 1 шт без цены. В этом же месяце списываю: в отчете РАСХОД из внут пр-ва только цена 3000, в ОСТАТКЕ по нулям. Может че неправильно документы формирую какие?
Беларусь
"Анонимно"05.09.2011 16:33:57
Леся 05.09.2011 16:15:03 Можно ли просто распечатать из 1С и дать расписаться МОЛу? _____________ мы так и делаем.