...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 18:52:34
через ИМНС выставили на Дебитора оплату по НДС
подскажите.пожалуйста, проводки какие делать? спасибо заранее
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 21:16:27
1.76-62,
2.68-76
СОВЕРШЕННО ВЕРНО.
Беларусь
Автор 05.09.2011 20:11:39
клубничка,спасибо, 1.76-62,
2.68-76
правильно
Беларусь
Клубничка 05.09.2011 19:46:19
Забыла добавить,если вопрос касался оплаты покупателя
Беларусь
Клубничка 05.09.2011 19:45:08
мы работаем по оплате
**********
Тогда плюс ещё как обычно при оплате,учтите выручку
Беларусь
Автор 05.09.2011 19:16:34
оплатили уже
мы работаем по оплате
Беларусь
иволга 05.09.2011 19:01:54
или 68-62 :-)
Беларусь
Клубничка 05.09.2011 19:00:08
Пока никаких,а когда оплатят 68-60 (76)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru