...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Лиза
06.09.2011 9:26:10
Доброе утро бухбаевцы.Подскажите пожалуйста если наша организация хочет ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ(не ликвидировать) свою деятельность,какие доки и куда нужно посылать, может где-то можно почитать.Всем заранее спасибо.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Лиза
06.09.2011 10:49:14
Есть статья в ж-ле «Главная книга» №2 от января 2011 стр.63 «Приостановление деятельности по инициативе юридического лица»
Спасибо боьшое это помогло
Беларусь
приостановление д-сти
06.09.2011 10:26:48
Есть статья в ж-ле «Главная книга» №2 от января 2011 стр.63 «Приостановление деятельности по инициативе юридического лица»
Беларусь
Эд
06.09.2011 10:13:08
Лиза, уже сто раз на бухбае отвечалось, что в зак-ве нет такого понятия «приостановление деятельности».
Беларусь
Лиза
06.09.2011 9:47:59
Скажите а письмо произвольной формы и нужно ли указывать на какой срок преостанавливаем деятельность
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 9:27:49
мы отправляли письмо в имнс и фсзн
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM