главное чтобы в договоре были разные цели приобретения __________________________________________________.. _____ НЕ НУЖНО ЭТО УКАЗЫВАТЬ В ДОГОВОРЕ - ОТМЕНИЛИ УЖЕ, ёптель...
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 14:01:04
бух, спасибо вам, развеяли сомнения
Беларусь
бух06.09.2011 13:58:23
Мы делим накладную.Отдельно проводим 10 и 41. В номере накладной добавляем/1(№15325 и №15325/1). По другому у нас не берет программа.
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 13:23:34
Ну например пришли по накладной ведра и бидоны Ведра на 10-ку, бидоны на сч. 41 Как это провести в 1С?
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 10:14:29
А в договоре нужно указывать цель, не отменили это. Так все таки как разнести? Одним документом а потом перевесить, либо двумя документами?
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 9:34:20
раньше было четкое требов разделять ттн. а сейчас мы тоже так получаем, главное чтобы в договоре были разные цели приобретения