...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зззз 06.09.2011 9:45:29
Всем доброго утра!!! Надоело работать , хочу в отпуск. Кто отдыхал в Турции в первой половине октября ? Что там реально с погодой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 06.09.2011 13:14:12
В этом году и летом в Прибалтике делать было не чего. Все, кто ездил в Палангу плюются до сих пор. Погода ужас, море холодное...
Беларусь
Медуза :) 06.09.2011 12:39:42
Яна -если ты не была вообще на косе ни когда ,то можно и в Россию в первый раз ,там коса тоже шикарная и места красивые и отели и частные дома тоже можно найти очень хорошие и воздух тоже ,а ежели на авто то вообще суперр ,ведь в Литве тоже не плохо бы на авто ехать .Авто в таких местах дает больше возможности переежать (как в крыму тоже ).
Беларусь
Медуза :) 06.09.2011 12:35:20
А кто был в октябре в Калининграде ?
________________________
Если тока в санторий около Калининграда их многа в Зеленограде и Светлогорске (тут есть даже пятерки )
А так лучше сентябрь -красиво )
Беларусь
Яна 06.09.2011 12:32:08
Нету мульти((
Беларусь
Медуза :) 06.09.2011 12:29:10
:) Значит, велики на прокат не дают и рыбу не продают на рос.Куршской косе,
________________________________
Дают Яна дают и на российской стороне :)
И все там тоже не плохо . Но если у тебя виза есть мульти , то можно жить на границе и ходить туда (литовскую) обратно на росейскую :)
Беларусь
olgusik 06.09.2011 12:14:04
ой не смешите - это это лето как-то не было адским, а прошлое - пекло, в Миснке 34, а на южном побережье Болгарии 24 в июне, так что забудьте про всякие там адаптации
____________________________
От температуры лета адаптация не зависит - просто (если Анонимно не в курсе) мы и Прибалтика с одинаковыми погодными условиями и климатической зоной...
Беларусь
БТР 06.09.2011 12:05:53
В октябре в Прибалтике делать нечего, да и в Сев части Турецких курортов (мармарис и проч Эгейское побережье) купаться только выпив стакан водки, бывают пасмурные дни, что и загорать плохо.Плюс там горы -темнеет в 16-00. Если уж ехать в Турцию в октябре только в Аланию-Сиде и т.п. А лучше в Египет.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:01:35
никакой адаптации к климату ни до отдыха, ни после
===
ой не смешите - это это лето как-то не было адским, а прошлое - пекло, в Миснке 34, а на южном побережье Болгарии 24 в июне, так что забудьте про всякие там адаптации
Беларусь
Яна 06.09.2011 12:00:15
Можно махнуть на Куршскую косу в Литву - вот где полезность - сосны, морской воздух (Балтика), велосипедные прогулки, свежая морская рыба (сырая, вяленая, пареная - на любой вкус),
______________
:) Значит, велики на прокат не дают и рыбу не продают на рос.Куршской косе,
Беларусь
olgusik 06.09.2011 11:41:40
Описание вышло «по Куршской косе».
Беларусь
olgusik 06.09.2011 11:40:02
Со стороны России по Курской косе как не было туристических объектов (инфраструктуры) раньше, так их нет и сейчас (это по словам самих россиян, которых на литовской стороне косы, как отдыхающих, очень много) - ничего личного от себя -это выяснилось из личного моего разговора с такими отдыхающими.
Беларусь
Яна 06.09.2011 11:30:12
О, я тоже подумала, что Куршская коса - она ж в районе Калининграда начинается. Виза не нужна:)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:06:52
А кто был в октябре в Калининграде ?
Беларусь
зззз 06.09.2011 11:00:23
Тоже планирую в октябре ...Но вот если заломают курс , то ...как-то не по себе тратить такие миллионы...
)))))
да курст конечно... но с другой стороны пошло оно все к..., все равно надо отдыхать. Я денюжку собирала на отдых по курсу 3000-4000 по нем и буду считать поездку что б не расстраиваться
Беларусь
olgusik 06.09.2011 10:53:35
Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью.
Беларусь
_________________________________
Уже давно всеми доказано, чтобы южый климат стал полезен - нужно там отдыхать не менее 21-30 дней.
А если нет цели загорать и купаться, а только полезность- зачем лететь в Турцию? Можно махнуть на Куршскую косу в Литву - вот где полезность - сосны, морской воздух (Балтика), велосипедные прогулки, свежая морская рыба (сырая, вяленая, пареная - на любой вкус), никакой адаптации к климату ни до отдыха, ни после... Хотя каждому свое!
Беларусь
Дина 06.09.2011 10:52:03
Тоже планирую в октябре ...Но вот если заломают курс , то ...как-то не по себе тратить такие миллионы...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:48:33
Вам перечислить ВСЁ? у меня нет времени это расписывать, нормальные люди поняли, а если у вас куча времени, чтобы придираться к людям, флаг в руки!
______________
что значить «перечислить ВСЁ»? Одного предложения не хватит? Надо будет три печатать? А если вы сами не знаете, что витает в атмосфере, так не кивайте на умных людей, которые все поняли ;)
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:45:07
«Анонимно» 06.09.2011 10:37:23
__________________________________________________.. _______это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? ))))))
Вам перечислить ВСЁ? у меня нет времени это расписывать, нормальные люди поняли, а если у вас куча времени, чтобы придираться к людям, флаг в руки!
Беларусь
зззз 06.09.2011 10:43:29
спасибо всем,для меня главное теплое море, а по поводу загара я не заморачиваюсь
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:37:58
отдыхали 2 года назад во второй половине октября в районе Кемера. Очень комфортно. Море было теплое-24-25.Воздух-днем до 30-ти. Вечером-22. Благодать!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru