Доброе утро бухбаевцы.Подскажите пожалуйста если наша организация хочет ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ(не ликвидировать) свою деятельность,какие доки и куда нужно посылать, может где-то можно почитать.Всем заранее спасибо.
Беларусь
<< к списку вопросов ОТВЕТЫ:
«Анонимно» 06.09.2011 9:27:49 мы отправляли письмо в имнс и фсзн Беларусь Лиза 06.09.2011 9:47:59 Скажите а письмо произвольной формы и нужно ли указывать на какой срок преостанавливаем деятельность Беларусь