| |
|
|
| |
|
|
Эд
06.09.2011 9:54:10
|
 |
 |
Для тех, кто в море:) Видите в новостях раззъяснения МФ и МНС?: =О вопросах отражения в бухгалтерском учете курсовых разниц и расходов, связанных с приобретением валюты= и =Об экологическом налоге=
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 12:31:38
|
 |
 |
Ну, понеслось.Сейчас в этот топик все накидают свои проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:25:27
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эколог.налог
06.09.2011 12:03:54
|
 |
 |
Хотим сжечь торфобрикеты. Как посчитать экологоческий налог. Какой коэффициент?
Беларусь
|
 |
 |
Ева
06.09.2011 11:54:27
|
 |
 |
Эд, пожалуйста, напишите свое мнение по поводу переоценки деб и кредит задолженности за товары, можно ли сначала на 97 а затем до 31.12.2014??? Просто написано что п.2 Пост.704 применяется при ПОГАШЕНИИ деб и кред.задолженности. А про переоценку кредит.задолженности за товары не написано..Только написано что п.2 не рапростр. на курсовые возникающие при переоценке кред и дебит. задолженности по выданным авансам на выполение работ и приобретения оборудования. ___________________ п. 2 Пост 704 и п.7 Инстр.199 применяется и при переоценке «...а также возникающих на отчетные даты (даты составления бухгалтерской отчетности), начиная с 31 мая 2011 г.» - из разъяснения.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
06.09.2011 11:41:41
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, в 2011 году налог на импорт тары из картона нужно платить? У меня есть импорт с начала года, а вот про экологию я не знаю? Помогите!!! __________________________________________________.. ___ нет не платим в 2011
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
06.09.2011 10:55:09
|
 |
 |
Эд, пожалуйста, напишите свое мнение по поводу переоценки деб и кредит задолженности за товары, можно ли сначала на 97 а затем до 31.12.2014??? Просто написано что п.2 Пост.704 применяется при ПОГАШЕНИИ деб и кред.задолженности. А про переоценку кредит.задолженности за товары не написано..Только написано что п.2 не рапростр. на курсовые возникающие при переоценке кред и дебит. задолженности по выданным авансам на выполение работ и приобретения оборудования.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:20:59
|
 |
 |
Помогите!!! ___________- в разъяснении вообщето указан период: до 01.01.2011
и еще раз повторюсь в своем недоумении: что нового вы там все увидели, что акцентировали на этом внимание?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:18:37
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, в 2011 году налог на импорт тары из картона нужно платить? У меня есть импорт с начала года, а вот про экологию я не знаю? Помогите!!!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
06.09.2011 10:10:08
|
 |
 |
Для тех, кто колонки Новостей на бухбае не видит из-за ОТ-3, но хочет::)
http://www.balans.by/news.php?news_id=634
http://www.balans.by/news.php?news_id=635
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:07:49
|
 |
 |
в каких новостях смотреть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:04:42
|
 |
 |
что-то я не поняла, в чем сыр-бор((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 9:57:18
|
 |
 |
Вижу, и еще вижу, что в ближайшие два дня будет доп.сессия, якобы репетиционная, на которой курсы взлетят, а 15 будет понижение после вторых торгов. Что бы это значило?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|