...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 06.09.2011 9:56:57
Народ!
Какой ЗАГС лучше?
Первомайский, Фрунзенский или Центральный?
;)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 06.09.2011 11:57:13
А мы не спешим ) Нас и декабрь и январь устроит )))
________________________________

:) А мы тоже не спешили, просто у нас дата прикольная была- 31 декабря. ))) Желаю веселой свабди! )))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:55:32
Мне дворец бракосочетаний не понравился. Он какой-то совдеповский. И очереди там были больше чем в районном загсе.
Беларусь
Автор 06.09.2011 11:54:54
:) Угумсь. На себе проверено! ))) Нас нигде не принмали- во Фрунзенском были пративные тетки, ваще сказали-тока без торжественного бракосочетания, во ДБ все было занято иностранцами и нас не взяли, а Московский был согласен, но время- 9 утра. В результате мы попали в Паритизанский. Тоже вполне нормальный ЗАГС, после ремонта недавно. )))
---
А мы не спешим ) Нас и декабрь и январь устроит )))
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 11:39:34
О как оно, Петрович! :D
____________________________

:) Угумсь. На себе проверено! ))) Нас нигде не принмали- во Фрунзенском были пративные тетки, ваще сказали-тока без торжественного бракосочетания, во ДБ все было занято иностранцами и нас не взяли, а Московский был согласен, но время- 9 утра. В результате мы попали в Паритизанский. Тоже вполне нормальный ЗАГС, после ремонта недавно. )))
Беларусь
Автор 06.09.2011 11:35:06
:) Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе, не зависит от прописки! )))
---
О как оно, Петрович! :D
Беларусь
Автор 06.09.2011 11:34:28
Всё, выбрал.
Пойду в Дом Бракосочетания подаваться...
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 11:31:40
Поэтому и три - 2 по прописке, один центральный.
_____________________________

:) Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе, не зависит от прописки! )))
Беларусь
Автор 06.09.2011 11:30:17
Поэтому и три - 2 по прописке, один центральный.
Беларусь
Автор 06.09.2011 11:29:44
Я сам жених ))))))
И немного дезинформировал - не ЗАГС Центрального района, а тот что на Коммунистической )))
Беларусь
Миллион долларов США 06.09.2011 11:12:11
Автор 06.09.2011 9:56:57

Съездите и посмотрите. Лично мне приятен Фрунзенский,а помянутый ДБ - колхозанский. А вот кому то нравится...
Беларусь
Фотинья 06.09.2011 11:10:43
Удачливая Любовница 06.09.2011 10:58:41

Где приятней и презентабельней )))
_____________________________

:) Во дворце Бракосочетаний. )))

Это точно !!! А чего три загса : между двух женихов выбираешь ))))
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 10:58:41
Где приятней и презентабельней )))
_____________________________

:) Во дворце Бракосочетаний. )))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:57:17
я за Центральный!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:57:06
см. «Анонимно» 06.09.2011 10:47:08 - браки заключаются на небесах :)
Беларусь
Автор 06.09.2011 10:52:41
ЧТо значит «лучше» ?:)))
Красивее или где работницы внимательные?
---
Где приятней и презентабельней )))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:47:08
Небесный!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:46:05
ЧТо значит «лучше» ?:)))
Красивее или где работницы внимательные?
Беларусь
Хильда 06.09.2011 10:43:13
Всем некогда. Все заключают контракты:)))
http://www.buh.by/mes.asp?t=256416
Беларусь
Автор 06.09.2011 10:38:31
Никто не замужем и не женат? )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru