| |
|
|
| |
|
|
Автор
06.09.2011 9:56:57
|
 |
 |
Народ! Какой ЗАГС лучше? Первомайский, Фрунзенский или Центральный? ;)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
06.09.2011 11:57:13
|
 |
 |
А мы не спешим ) Нас и декабрь и январь устроит ))) ________________________________
:) А мы тоже не спешили, просто у нас дата прикольная была- 31 декабря. ))) Желаю веселой свабди! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 11:55:32
|
 |
 |
Мне дворец бракосочетаний не понравился. Он какой-то совдеповский. И очереди там были больше чем в районном загсе.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 11:54:54
|
 |
 |
:) Угумсь. На себе проверено! ))) Нас нигде не принмали- во Фрунзенском были пративные тетки, ваще сказали-тока без торжественного бракосочетания, во ДБ все было занято иностранцами и нас не взяли, а Московский был согласен, но время- 9 утра. В результате мы попали в Паритизанский. Тоже вполне нормальный ЗАГС, после ремонта недавно. ))) --- А мы не спешим ) Нас и декабрь и январь устроит )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 11:39:34
|
 |
 |
О как оно, Петрович! :D ____________________________
:) Угумсь. На себе проверено! ))) Нас нигде не принмали- во Фрунзенском были пративные тетки, ваще сказали-тока без торжественного бракосочетания, во ДБ все было занято иностранцами и нас не взяли, а Московский был согласен, но время- 9 утра. В результате мы попали в Паритизанский. Тоже вполне нормальный ЗАГС, после ремонта недавно. )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 11:35:06
|
 |
 |
:) Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе, не зависит от прописки! ))) --- О как оно, Петрович! :D
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 11:34:28
|
 |
 |
Всё, выбрал. Пойду в Дом Бракосочетания подаваться...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 11:31:40
|
 |
 |
Поэтому и три - 2 по прописке, один центральный. _____________________________
:) Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе, не зависит от прописки! )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 11:30:17
|
 |
 |
Поэтому и три - 2 по прописке, один центральный.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 11:29:44
|
 |
 |
Я сам жених )))))) И немного дезинформировал - не ЗАГС Центрального района, а тот что на Коммунистической )))
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
06.09.2011 11:12:11
|
 |
 |
Автор 06.09.2011 9:56:57
Съездите и посмотрите. Лично мне приятен Фрунзенский,а помянутый ДБ - колхозанский. А вот кому то нравится...
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
06.09.2011 11:10:43
|
 |
 |
Удачливая Любовница 06.09.2011 10:58:41
Где приятней и презентабельней ))) _____________________________
:) Во дворце Бракосочетаний. )))
Это точно !!! А чего три загса : между двух женихов выбираешь ))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 10:58:41
|
 |
 |
Где приятней и презентабельней ))) _____________________________
:) Во дворце Бракосочетаний. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:57:17
|
 |
 |
я за Центральный!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:57:06
|
 |
 |
см. «Анонимно» 06.09.2011 10:47:08 - браки заключаются на небесах :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 10:52:41
|
 |
 |
ЧТо значит «лучше» ?:))) Красивее или где работницы внимательные? --- Где приятней и презентабельней )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:47:08
|
 |
 |
Небесный!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:46:05
|
 |
 |
ЧТо значит «лучше» ?:))) Красивее или где работницы внимательные?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
06.09.2011 10:43:13
|
 |
 |
Всем некогда. Все заключают контракты:))) http://www.buh.by/mes.asp?t=256416
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 10:38:31
|
 |
 |
Никто не замужем и не женат? )
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|