...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МИНСК-1 06.09.2011 10:00:52
Доброе утро! Ищу работу помошником бухгалтера(или бухгалтер на первичку),23 года, образование средне специальное, опыт работы 1,5 года


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 15:43:31
ekmishina @ mail . ru пишите
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:05:18
Попробуйте пробелы ставить в электронке. Много и часто
Беларусь
Катя 06.09.2011 15:04:16
Я бы пошла в Ваш дружный и хороший коллектив, если подойду Вам. Но могу только с 10 октября по личным причинам. Ну или с 03 октября самое ранее...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:03:59
как связываться??
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:03:08
Хочу написать свою электронку....но почему-то не отправляется(((((((
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:00:23
график 9-17, офис р-н ул. Аэродромная
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:44:21
Мне очень нужен бухгалтер на первичку. Опт (ВЭД), работы. ЗП предложу 1 500 000, очень хороший и дружный коллектив. Приступать можно хоть завтра, если договоримся.
__________________
Вам нужен с опытом, и куда можно позвонить?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:36:49
Мне очень нужен бухгалтер на первичку. Опт (ВЭД), работы. ЗП предложу 1 500 000, очень хороший и дружный
Куда звонить? скиньте инфу smg2010@open.by пжлста
ХочуХочуХочу
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:33:03
А можно и я спрошу: график и место работы?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:31:47
на руки
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:30:57
А 1,5 на руки или начислено?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:26:36
Мне очень нужен бухгалтер на первичку. Опт (ВЭД), работы. ЗП предложу 1 500 000, очень хороший и дружный коллектив. Приступать можно хоть завтра, если договоримся.
Беларусь
Катя 06.09.2011 13:37:34
Хорошо знаю 1С предприятие, работала так же в 1С торговля + склад (давно правда, но вспомню быстро). Ответственна, готова стать достойным помощником...
Беларусь
Катя 06.09.2011 13:25:58
Я тоже ищу работу. Умею: первичка, клиент- банк (в том числе и валюта), заявления НДС с РФ. ПУ, касса, розница (по 20-ФС). Опыт работы 5 лет. С сентября пошла учится, через 10 месяцев буду с дипломом и квалификацией бухгалтер - экономист. Учеба вечером, работе мешать не будет. Готова приступить с 10 октября
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:07:19
Ольга, а если я подожду? мне 19 лет, окончила коледж, поступила в нархоз.Если скажите примерно какая работа, могу учиться(есть возможность). Сессия во вторую смену,смогу совмещать. Очень хочу найти нормальную работу.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:05:37
Позвоните 268-42-19, пообщаемся
Беларусь
Ольга 06.09.2011 12:43:35
Нам нужен будет помощник главного бухгалтера, но только в конце ноября. Моя помощница в декретный уйдет. Но вряд ли Вы так долго ждать будете.
Беларусь
МИНСК-1 06.09.2011 10:58:09
Не менее 1 400 000
Беларусь
Самое то! 06.09.2011 10:10:42
На какую заработную плату рассчитываете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru