| |
|
|
| |
|
|
МИНСК-1
06.09.2011 10:00:52
|
 |
 |
Доброе утро! Ищу работу помошником бухгалтера(или бухгалтер на первичку),23 года, образование средне специальное, опыт работы 1,5 года
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 15:43:31
|
 |
 |
ekmishina @ mail . ru пишите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:05:18
|
 |
 |
Попробуйте пробелы ставить в электронке. Много и часто
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 15:04:16
|
 |
 |
Я бы пошла в Ваш дружный и хороший коллектив, если подойду Вам. Но могу только с 10 октября по личным причинам. Ну или с 03 октября самое ранее...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:03:59
|
 |
 |
как связываться??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:03:08
|
 |
 |
Хочу написать свою электронку....но почему-то не отправляется(((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:00:23
|
 |
 |
график 9-17, офис р-н ул. Аэродромная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:44:21
|
 |
 |
Мне очень нужен бухгалтер на первичку. Опт (ВЭД), работы. ЗП предложу 1 500 000, очень хороший и дружный коллектив. Приступать можно хоть завтра, если договоримся. __________________ Вам нужен с опытом, и куда можно позвонить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:36:49
|
 |
 |
Мне очень нужен бухгалтер на первичку. Опт (ВЭД), работы. ЗП предложу 1 500 000, очень хороший и дружный Куда звонить? скиньте инфу smg2010@open.by пжлста ХочуХочуХочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:33:03
|
 |
 |
А можно и я спрошу: график и место работы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:31:47
|
 |
 |
на руки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:30:57
|
 |
 |
А 1,5 на руки или начислено?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:26:36
|
 |
 |
Мне очень нужен бухгалтер на первичку. Опт (ВЭД), работы. ЗП предложу 1 500 000, очень хороший и дружный коллектив. Приступать можно хоть завтра, если договоримся.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 13:37:34
|
 |
 |
Хорошо знаю 1С предприятие, работала так же в 1С торговля + склад (давно правда, но вспомню быстро). Ответственна, готова стать достойным помощником...
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 13:25:58
|
 |
 |
Я тоже ищу работу. Умею: первичка, клиент- банк (в том числе и валюта), заявления НДС с РФ. ПУ, касса, розница (по 20-ФС). Опыт работы 5 лет. С сентября пошла учится, через 10 месяцев буду с дипломом и квалификацией бухгалтер - экономист. Учеба вечером, работе мешать не будет. Готова приступить с 10 октября
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:07:19
|
 |
 |
Ольга, а если я подожду? мне 19 лет, окончила коледж, поступила в нархоз.Если скажите примерно какая работа, могу учиться(есть возможность). Сессия во вторую смену,смогу совмещать. Очень хочу найти нормальную работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:05:37
|
 |
 |
Позвоните 268-42-19, пообщаемся
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
06.09.2011 12:43:35
|
 |
 |
Нам нужен будет помощник главного бухгалтера, но только в конце ноября. Моя помощница в декретный уйдет. Но вряд ли Вы так долго ждать будете.
Беларусь
|
 |
 |
МИНСК-1
06.09.2011 10:58:09
|
 |
 |
Не менее 1 400 000
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
06.09.2011 10:10:42
|
 |
 |
На какую заработную плату рассчитываете?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|