 |
МИНЗДРАВ думает о нас болезных:))) --------------------------------- «Минздрав Беларуси разрешил аптекам продавать лекарства без рецептов до 1 июля 2012 года» 06.09.11 / 09:09 © Министерство здравоохранения Беларуси приняло решение не применять к аптекам санкций за продажу лекарственных средств без рецептов до 1 июля 2012 года, говорится в сообщении ведомства, размещенном на его официальном сайте. «Коллегией министерства здравоохранения принято решение до второго полугодия 2012 года не применять санкций к аптекам, систематически нарушающим порядок реализации лекарственных средств», - говорится в сообщении. далее тут: http://www.interfax.by/news/belarus/97973
Беларусь
|
 |