| |
|
|
| |
|
|
Индексация зарплаты
06.09.2011 11:12:55
|
 |
 |
Всем добрый день! Как индексировать заработную плату за месяц, в котором работник был 1. в отпуске, 2. на больничном. Выплачивать полную сумму или пропорционально отработанным дням?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Оля
06.09.2011 13:55:23
|
 |
 |
Какая сумма з/платы начислена работнику? если она вписывается в установленный предел, например 442 тыс., то все индексируйте. Почему вы ему индексируете меньшую сумму? Или у Вас по колдоговору установлены свои правила? Тогда придерживайтесь их.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 11:49:09
|
 |
 |
Я так понимаю, что если в отпуске, то надо полностью индексацию платить, а вот за больничный... пропорционально отработанным дням..?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 11:39:06
|
 |
 |
я так понимаю, что доход за месяц должен быть не менее бюджета прож.минимума (это если в отпуске), а если больничный, то ...??? тоже интересно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 11:30:31
|
 |
 |
Т.е. если человек отработал полный месяц, он получает 165 тыс., а если он был в отпуске 11 дней, он получит 82,5 тыс. или 165? И если он был на больничном?
Беларусь
|
 |
 |
Яна
06.09.2011 11:21:30
|
 |
 |
Если вы небюджет, то индексируете по правилам, установленным в кол.договоре. А если бюджетники, то индексируете зарплату и средний заработок в пределах бюджете прожиточного минимума не помню точно цифру около 442 тыс. Б/л не индексируется.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|