...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
приобретение товара у ФЛ 06.09.2011 11:43:59
директор продает организации товар, находящийся в его собственности. имеет ли организация заключить договор с ним,если состороныорганизации он будет подписан этим же директором? в штате есть еще только бухгалтер((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 07.09.2011 9:34:30
На буха доверенность, я так делала
Беларусь
Солоха 07.09.2011 9:33:30
Пусть выпишет доверенность на буха, а тот подпишет
Беларусь
елка 07.09.2011 9:19:17
Директор не может подписать договор,договор считается не действительным, выдайте доверенность работнику фирмы на подписание договора. Или учредитель пусть подпишет.
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:24:34
А зачем вам это?
----------------------
есть товар , который нужно продать... всего-то....
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:23:51
Договор он сам с собой ни за что не должен заключать. Так что если он такое думает сделать, то должен принять на работу зама, выдать ему должностную инструкцию с полномочиями заключать договора на приобретение ТМЦ, заключить договор. Ну а там пусть увольняет зама.
---------------------------
вот и у меня те же сомнения(((((
а может пусть онт товар продаст другому физлицу, а тот уже нам?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:20:39
Договор он сам с собой ни за что не должен заключать. Так что если он такое думает сделать, то должен принять на работу зама, выдать ему должностную инструкцию с полномочиями заключать договора на приобретение ТМЦ, заключить договор. Ну а там пусть увольняет зама.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:19:05
А зачем вам это?
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:05:56
ХЭЛП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru