Где Вы берете стоимость 1 м2 типовых потребительских для НЕЖИЛЫХ помещений ? Мой УКС делает удивленные глаза « а мы такого не делаем» ? Как я могу рассчитать налог на недвижимость ( арендую помещение у физического лица ) ?
Не все так просто - в ИМНС нет оценки на это здание ( я знаю что должно быть , и что они обязаны , но как то так ) , БТИ не хотят оценивать , так как после реконструкции не введено в эксплуатацию и нет нового техпаспорта .
Беларусь
Натала06.09.2011 12:02:21
физлицо пусть сделает запрос в свою ИМНС - ему там дадут стоимость. или вы если не жалко денег сами можете обратиться в БТИ о сделать оценку арендуемых помещений.