| |
|
|
| |
|
|
Задание на осень 2011 (часть I
06.09.2011 11:46:12
|
 |
 |
На самом деле, не имея необходимых валютных резервов, белорусские власти в сентябре повторят опыт предыдущей девальвации, административно зафиксировав курс белорусского рубля, что позволит, доедая первый транш кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭс и дожидаясь второй порции (транша), возобновить масштабные валютные спекуляции. Между тем, очередная девальвация способна снизить белорусские зарплаты до уровня в 100 – 150 долларов. Работа при таких зарплатах потеряет какой-либо смысл, но это уже не будет беспокоить правящие круги, так как до настоящего времени официальный Минск виртуозно использовал российское соседство для канализации недовольства населения социально-экономическими условиями в сторону России
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 15:27:09
|
 |
 |
:) Зато фсё стабильна, и дароги у нас харошые...))) ______________________________ Дура, что ты все улыбаешься?
-------------- блин достал злобный брызжущий слюной аноним
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
06.09.2011 15:26:44
|
 |
 |
не нормально, это вы уже забыли - как, поищите в интернете цены 1998-2002, и поймте - работали на еду, да и то не деликатесы. ---------- в 1999 году, сидя в декрете, вела подсчеты расходов на семью. Так на 4человек нам на все (квартплата, еда, детское питание, памперсы) хватало 50у.е.в месяц. При зарплате одного мужа. Дороговато было разве что за границу ездить. А теперь? ребенок на курицу смотреть не может, а колбасу видим только вареную- за другой охотится надо.
Беларусь
|
 |
 |
Яша
06.09.2011 15:26:27
|
 |
 |
«Анонимно» 06.09.2011 15:21:03 А ты неудачник(ца)..Раз так тебя «забирают» Улины шутки..Ну и люди тупые!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:21:03
|
 |
 |
:) Зато фсё стабильна, и дароги у нас харошые...))) ______________________________ Дура, что ты все улыбаешься?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 15:15:20
|
 |
 |
Вот так и сдохнем. не увидев света. ____________________________
:) Зато фсё стабильна, и дароги у нас харошые...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:10:55
|
 |
 |
Только цены на все будут московские, а зп - белорусская , образца 1996г. ___________________ НУ а как иначе-то ? ___________ Вот так и сдохнем. не увидев света.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:50:20
|
 |
 |
«Анонимно» 06.09.2011 13:41:54 Йопта, когда средняя з/п была 100-150 баков ___________ За эти деньги можно было жить вполне прилично. === не нормально, это вы уже забыли - как, поищите в интернете цены 1998-2002, и поймте - работали на еду, да и то не деликатесы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:42:17
|
 |
 |
«Анонимно» 06.09.2011 14:15:47 так что ориентируйтесь на такую же ЗП в эквиваленте к январю 2012-ого-ОГО-ОГО! __________________ Только цены на все будут московские, а зп - белорусская , образца 1996г. ___________________ НУ а как иначе-то ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:23:50
|
 |
 |
Работая на МАЗе зп в белках, а в пересчете на $ - 10-12 по тогдашнему курсу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:15:47
|
 |
 |
так что ориентируйтесь на такую же ЗП в эквиваленте к январю 2012-ого-ОГО-ОГО! __________________ Только цены на все будут московские, а зп - белорусская , образца 1996г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:13:14
|
 |
 |
ботая на МАЗе получала 10-12 долларов __________ в день?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:10:52
|
 |
 |
В 94-96 году работая на МАЗе получала 10-12 долларов, продукты покупала на рынке(в т.ч. и мясо), ни в чем себе не отказывала(из вкусненького), и еще деньги на отпуск откладывала :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:41:54
|
 |
 |
Йопта, когда средняя з/п была 100-150 баков ___________ За эти деньги можно было жить вполне прилично.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
06.09.2011 12:48:45
|
 |
 |
Йопта, когда средняя з/п была 100-150 баков продукты и бенз стоили не так дорого. Сейчас, гребаный экибастус, мы вижить не сможем, только если ногти грызть будем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:35:13
|
 |
 |
на сеглдня, средняя ЗП 300-350 зеленых по курсу НБ, еще одна девальвация - ЗП в эквиваленте будет около 100-150 ти.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
06.09.2011 12:27:15
|
 |
 |
январь 2002 года, средняя ЗП 158 903 руб, курс зеленого на 31.01.2002 года - 1638, средняя ЗП в эквиваленте 97 доляров, так что ориентируйтесь на такую же ЗП в эквиваленте к январю 2012-ого-ОГО-ОГО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:21:13
|
 |
 |
news.tut.by/politics/142495.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:11:10
|
 |
 |
1998-99 годы кажись -ЗП была в районе эквивалента 100-150 зеленых, в 2001 году ушла на ЗП в 250 зеленых, так сразу поменяла холодильник и телевизор, тогда еще стьрана не набрала столько кредитов, как сейчас, так что идем туда, назад в конец 90-х, это уже и ежу понятно..... nbrb.by/statistics/ExternalDebt/Quaterly/, итак сколько каждый белорус должен уже?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 11:57:59
|
 |
 |
может кто то еще верит в счастливое будущее :)
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
06.09.2011 11:55:24
|
 |
 |
И что тут нового?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|