Выписывала неоднократно. Есть такие организации, которым бесполезно что-либо объяснять. Выпишите, если кто настаивает да и всё. Зачем таким никчемным вопросом занимать себе время?
Беларусь
Юра06.09.2011 12:44:22
Ленусик 06.09.2011 12:09:42
Так можно или нельзя? ____ Ленусик, вопрос можно или нельзя тут неприменним. Скажем так, это бессмысленно. Вот скажите, можно ли написать самому себе заявление с просьбой оказать материальную помощь?
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 12:10:34
можно, только не нужно :)
Беларусь
Ленусик06.09.2011 12:09:42
Так можно или нельзя?
Беларусь
Юра06.09.2011 12:04:45
можно, только проку от нее в большинстве случаев никакого. Это как вы себе выпишите доверенность на распоряжение собственным автомобилем: может вам и приятно, только смылса ноль.