...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ленусик 06.09.2011 11:56:58
Можно ли выписывать директору доверенность на получение ТМЦ или категорически нельзя ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 13:10:44
Выписывала неоднократно. Есть такие организации, которым бесполезно что-либо объяснять. Выпишите, если кто настаивает да и всё. Зачем таким никчемным вопросом занимать себе время?
Беларусь
Юра 06.09.2011 12:44:22
Ленусик 06.09.2011 12:09:42

Так можно или нельзя?
____
Ленусик, вопрос можно или нельзя тут неприменним. Скажем так, это бессмысленно. Вот скажите, можно ли написать самому себе заявление с просьбой оказать материальную помощь?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:10:34
можно, только не нужно :)
Беларусь
Ленусик 06.09.2011 12:09:42
Так можно или нельзя?
Беларусь
Юра 06.09.2011 12:04:45
можно, только проку от нее в большинстве случаев никакого. Это как вы себе выпишите доверенность на распоряжение собственным автомобилем: может вам и приятно, только смылса ноль.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:57:23
нельзя! категорически!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru