...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Зарплата
06.09.2011 11:58:11
На фирме 3 человека, контрактная форма. Прибыль. Как поднять з/п. Какую поставить надбавку (формулировку)? ммиленькие помогите завтра з/п, сказали поднять...
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ирена
06.09.2011 17:45:04
Можете вообще работать не по тарифной сетке
Беларусь
Ирена
06.09.2011 17:44:09
Да ставьте сколько хотите, если вы коммерческая организация, ничем это не ограничевается, 80% адбавки тоже сняли
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 16:53:55
дирик хочет и премию, и надбавку, чтобы не так бросалась сумма в глаза, а какую дать формулировку на надбавку - подскажите?
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 16:42:14
так и напишите- прибыль прет!
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 16:36:07
а какую можно установить формулировку надбавки через приказ?
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 12:21:33
И надбавки можно установить хоть 100% и премию дать.
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 12:06:05
Сделайте штатное расписание применив тар. ставку 1разряда и тарифные коэффициенты по ЕТС,а потом поднимайте ставку 1разряда. Куда проще?
Беларусь
"Анонимно"
06.09.2011 12:04:08
можно. вся.
Беларусь
Автор
06.09.2011 12:03:34
Можно ли дать 150% премии? Вся сумма премии идет на с/б?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM