...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 06.09.2011 11:58:11
На фирме 3 человека, контрактная форма. Прибыль. Как поднять з/п. Какую поставить надбавку (формулировку)? ммиленькие помогите завтра з/п, сказали поднять...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирена 06.09.2011 17:45:04
Можете вообще работать не по тарифной сетке
Беларусь
Ирена 06.09.2011 17:44:09
Да ставьте сколько хотите, если вы коммерческая организация, ничем это не ограничевается, 80% адбавки тоже сняли
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:53:55
дирик хочет и премию, и надбавку, чтобы не так бросалась сумма в глаза, а какую дать формулировку на надбавку - подскажите?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:42:14
так и напишите- прибыль прет!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:36:07
а какую можно установить формулировку надбавки через приказ?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:21:33
И надбавки можно установить хоть 100% и премию дать.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:06:05
Сделайте штатное расписание применив тар. ставку 1разряда и тарифные коэффициенты по ЕТС,а потом поднимайте ставку 1разряда. Куда проще?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:04:08
можно. вся.
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:03:34
Можно ли дать 150% премии? Вся сумма премии идет на с/б?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru