...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авва 06.09.2011 12:11:43
Взяли кредит в банке, возник вопрос куда относить проценты: на 44 или 92? И как: общей суммой или распределять? Вид деятельности - розница.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 06.09.2011 13:46:44
Бондик 06.09.2011 13:40:20
А если кредит бесцелевой?******************

Тогда сразу на 44 и не распределять.
Беларусь
Бондик 06.09.2011 13:40:20
А если кредит бесцелевой?
Беларусь
молодо-зелено 06.09.2011 13:30:32
Я писала, что проценты распределяются, если брали на оплату за ТОВАР, а не ОС.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:27:14
как? а проценты разве не на увеличение ОС? ну если брали на покупку ОС
Беларусь
молодо-зелено 06.09.2011 13:19:43
Нужно распределять если брали кредит на оплату за товар.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:16:13
А распределять или нет на остаток товара ?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:56:16
++
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:38:37
проценты по ПРОСРОЧЕННЫМ кредитам и займам относятся на 92/2 неучит.Повышенные %, пени за несвоевременную уплату % относятся на 92/2 неучит.Просто %, если надо было уплатить 10, а вы 11 числа уплатили-на учитываемые!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:23:25
проценты, если не просрочены, то относятся на затраты сч.44, если просрочены, то не учавс. в налогообложении.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru