| |
|
|
| |
|
|
Авва
06.09.2011 12:11:43
|
 |
 |
Взяли кредит в банке, возник вопрос куда относить проценты: на 44 или 92? И как: общей суммой или распределять? Вид деятельности - розница.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
06.09.2011 13:46:44
|
 |
 |
Бондик 06.09.2011 13:40:20 А если кредит бесцелевой?******************
Тогда сразу на 44 и не распределять.
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
06.09.2011 13:40:20
|
 |
 |
А если кредит бесцелевой?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.09.2011 13:30:32
|
 |
 |
Я писала, что проценты распределяются, если брали на оплату за ТОВАР, а не ОС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:27:14
|
 |
 |
как? а проценты разве не на увеличение ОС? ну если брали на покупку ОС
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.09.2011 13:19:43
|
 |
 |
Нужно распределять если брали кредит на оплату за товар.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:16:13
|
 |
 |
А распределять или нет на остаток товара ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:56:16
|
 |
 |
++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:38:37
|
 |
 |
проценты по ПРОСРОЧЕННЫМ кредитам и займам относятся на 92/2 неучит.Повышенные %, пени за несвоевременную уплату % относятся на 92/2 неучит.Просто %, если надо было уплатить 10, а вы 11 числа уплатили-на учитываемые!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:23:25
|
 |
 |
проценты, если не просрочены, то относятся на затраты сч.44, если просрочены, то не учавс. в налогообложении.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|