| |
|
|
| |
|
|
Марина
06.09.2011 12:14:20
|
 |
 |
прислал извещение военкомат- -приходят на проверку. По плану КГК у нас ее нет. Странно. А вообще, как кого проверяли. У нас донесение через работника. Приказа на ответственного нет. Сколько дают штрафа?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 11:02:45
|
 |
 |
Штраф-фигня. После проверки ваших работничков призовут-кого в армию, кого на сборы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:14:07
|
 |
 |
Всех жэсточайше призовут в партизаны и партизанки . Так что готовте портянки и сухари .
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 13:08:22
|
 |
 |
4БВ ! разве в наше время это деньги! Да любой дирик скажет, лучше я заплачу один раз4БВ, чем каждый месяц лишнему работнику, который это будет делать по миллиону. А на организацию не дают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:06:30
|
 |
 |
3. Кодекс РБ «Об административных правонарушениях» Статья 25.2. Непредставление в военный комиссариат списков граждан, подлежащих приписке к призывным участкам 1. Непредставление должностным лицом в установленный срок в военный комиссариат списков граждан, подлежащих приписке к призывным участкам, - влечет наложение штрафа в размере от двух до четырех базовых величин. 2. То же деяние, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, - влечет наложение штрафа в размере от четырех до шести базовых величин.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 12:54:08
|
 |
 |
а увоенкомата свой список проверяемых, чтоли? В плане кгк нас нет. А они написали: по плану на 2011г
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 12:48:18
|
 |
 |
ну да, я гл бух, но знаете как сейчас на маленьких фирмах. Все должен знать, уметь, делать. В принципе приказа на меня соответствующего нет. Просткак-то не по себе.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
06.09.2011 12:42:38
|
 |
 |
Марина, если вы ГБ, а не кадровик, вам лично бояться нечего:
КоАП
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha0300194
Статья 25.2. Непредставление в военный комиссариат списков граждан, подлежащих приписке к призывным участкам
Статья 25.3. Неоповещение допризывника, призывника и военнообязанного о вызове в военный комиссариат
Если вы ЖЭС, то Статья 25.4. Несвоевременное представление документов, необходимых для ведения первичного учета призывников и военнообязанных
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:36:07
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=245583
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:34:50
|
 |
 |
h t t p : / / http://www. buh .by/mes.asp?t= 254348
Беларусь
|
 |
 |
А
06.09.2011 12:32:04
|
 |
 |
Вот и мне интересно, где-то был топик недавно, не могу найти
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 12:21:38
|
 |
 |
Может их лучше уволить(официально), а потом опять взять на работу(если это возможно) ___________________________________ и что это даст? не словсем поняла сути совета. Меня в принципе интересует штраф за неподау данных. Нигде не могу найти!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:18:22
|
 |
 |
возможно, у вас работают ребята, которые скрываются от военкомата. Загляните в их личные дела. Может их лучше уволить(официально), а потом опять взять на работу(если это возможно)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|