...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 06.09.2011 12:14:20
прислал извещение военкомат- -приходят на проверку. По плану КГК у нас ее нет. Странно. А вообще, как кого проверяли. У нас донесение через работника. Приказа на ответственного нет. Сколько дают штрафа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 11:02:45
Штраф-фигня. После проверки ваших работничков призовут-кого в армию, кого на сборы.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:14:07
Всех жэсточайше призовут в партизаны и партизанки .
Так что готовте портянки и сухари .
Беларусь
Автор 06.09.2011 13:08:22
4БВ ! разве в наше время это деньги! Да любой дирик скажет, лучше я заплачу один раз4БВ, чем каждый месяц лишнему работнику, который это будет делать по миллиону. А на организацию не дают?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:06:30
3. Кодекс РБ «Об административных правонарушениях»
Статья 25.2. Непредставление в военный комиссариат списков граждан, подлежащих приписке к призывным участкам
1. Непредставление должностным лицом в установленный срок в военный комиссариат списков граждан, подлежащих приписке к призывным участкам,
- влечет наложение штрафа в размере от двух до четырех базовых величин.
2. То же деяние, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение,
- влечет наложение штрафа в размере от четырех до шести базовых величин.
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:54:08
а увоенкомата свой список проверяемых, чтоли? В плане кгк нас нет. А они написали: по плану на 2011г
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:48:18
ну да, я гл бух, но знаете как сейчас на маленьких фирмах. Все должен знать, уметь, делать. В принципе приказа на меня соответствующего нет. Просткак-то не по себе.
Беларусь
Эд 06.09.2011 12:42:38
Марина, если вы ГБ, а не кадровик, вам лично бояться нечего:

КоАП

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha0300194


Статья 25.2. Непредставление в военный комиссариат списков граждан, подлежащих приписке к призывным участкам


Статья 25.3. Неоповещение допризывника, призывника и военнообязанного о вызове в военный комиссариат



Если вы ЖЭС, то
Статья 25.4. Несвоевременное представление документов, необходимых для ведения первичного учета призывников и военнообязанных
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:36:07
http://www.buh.by/mes.asp?t=245583
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:34:50
h t t p : / / http://www. buh .by/mes.asp?t= 254348
Беларусь
А 06.09.2011 12:32:04
Вот и мне интересно, где-то был топик недавно, не могу найти
Беларусь
Автор 06.09.2011 12:21:38
Может их лучше уволить(официально), а потом опять взять на работу(если это возможно)
___________________________________
и что это даст? не словсем поняла сути совета. Меня в принципе интересует штраф за неподау данных. Нигде не могу найти!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:18:22
возможно, у вас работают ребята, которые скрываются от военкомата. Загляните в их личные дела.
Может их лучше уволить(официально), а потом опять взять на работу(если это возможно)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru