...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры 06.09.2011 14:40:40
кому приходилось работать с кадрами, подскажите!
Работник вернулся с отпуска за свой счёт. Начальник требует приказ. Что за приказ?
«Приказываю приступить кработе с ___ числа.» или как? есть у кого-нибкдь форма?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 06.09.2011 15:01:37
Дир - военный отставник :) Тогда ему близок к сердцу тока один лок.дог. - это УСТАВ но никак ни ТК РБ :)))
А где Устав там и приказ :)))
Ржунемогу:)
Беларусь
Синеглазка 06.09.2011 14:56:54
а то я уже запарилась, а он мне весь мозг этим приказом выел
------------
а вы потребуйте у директора приказ на приказ.
Ход конем,иак сказать.
Беларусь
Кадры 06.09.2011 14:54:54
Директор предприятия он.) Человек с военной выдержкой. У военных такой приказ делают, на гражданке нет.)Старая закалка дала о себе знать.) Уладили уже мини-конфликт и даже пришли к пониманию.)
Беларусь
Эд_ Кадровику 06.09.2011 14:53:05
А требовательный и типа - умный начальник - это кто он по должности? :)
Беларусь
Кадры 06.09.2011 14:49:08
спасибо, дорогие!

а то я уже запарилась, а он мне весь мозг этим приказом выел. =его не отзывали. он пришёл в положенное число. говорю - не нужно. начальник - нужно. А я просто не кадровик и не знала наверняка.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:47:09
В связи с производственной необходимостью отозвать из отпуска за свой счет дворника Иванова с 01 сентября
Беларусь
Эд 06.09.2011 14:46:56
Начльник, типа, тупой.
Ну какой приказ? У чела закончился отпуск, он пришел на работу. Он обязан был это делать безо всякого приказа свыше, он соблюл трудовую дисциплину :)))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:46:10
Нет такого приказа, это бред!
Беларусь
Кадры 06.09.2011 14:44:53
никто не в курсе?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru