...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 06.09.2011 14:42:06
Что делать, если пришел работник с трудовой, в которой закончилось место где указываются сведения о работе????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 15:09:22
Спасибочки))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:54:24
купите ему вкладыш, заявление никакое от него не надо - это обязанность нанимателя
Беларусь
пушкину 06.09.2011 14:46:45
ахахах))))
Беларусь
пушкин 06.09.2011 14:45:35
домой его,отработал он свое
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:44:32
А на беларускай мове?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:43:09
пусть пишет заявление на выдачу вкладыша и заказывать вкладыш
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:43:01
Заказываете вкладыш к трудовой в том же порядке что и сами трудовые
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru