...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.09.2011 15:10:33
Уважаемые, подскажите, кассовая книга нового образца -с с 01 июля 2011 года, а до этого можно было вести по старой форме??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 16:27:20
прошу прощения, я имела ввиду с 14.10.2011г. новую книгу кассира(вместо книги кассира-операциониста)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:25:18
т.е с 14.10.2011
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:24:20
с 04.10.2011года
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:40:09
С 01 января 2011 или с октября 2010 г???
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:31:27
До этого был регистр кассовых операций
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:17:45
Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru