...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Исп. листы 06.09.2011 15:16:36
Подскажите, если у чела удержания по нескольким исп. листам, за ним все равно д.б. сохранено не менее 50% заработка. Вопрос: не меньше 50% чего именно: 1. ЗП-ПН или 2. ЗП-ПН-1% пенс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 15:49:44
спасибо,просто затупила
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:39:51
ТК Статья 108. Ограничение размера удержаний из заработной платы

При каждой выплате заработной платы общий размер всех удержаний не может превышать 20%, а в случаях, предусм. закон-вом, - 50% заработной платы, причитающейся к выплате работнику.
При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником должно быть сохранено не менее 50% заработка.
Ограничения, устан. ч.1 и 2 настоящей статьи, не распространяются на удержания из заработной платы при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей и расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на гос. обеспечении. Однако за работником должно быть сохранено не менее 30% заработка.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:34:35
http://www.buh.by/mes.asp?t=254285
Беларусь
Исп. листы 06.09.2011 15:28:54
Не могу дозв. судебному исп-лю, помогите, плиз. Сама склоняюсь к 1 варианту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru