| |
|
|
| |
|
|
Исп. листы
06.09.2011 15:16:36
|
 |
 |
Подскажите, если у чела удержания по нескольким исп. листам, за ним все равно д.б. сохранено не менее 50% заработка. Вопрос: не меньше 50% чего именно: 1. ЗП-ПН или 2. ЗП-ПН-1% пенс?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 15:49:44
|
 |
 |
спасибо,просто затупила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:39:51
|
 |
 |
ТК Статья 108. Ограничение размера удержаний из заработной платы
При каждой выплате заработной платы общий размер всех удержаний не может превышать 20%, а в случаях, предусм. закон-вом, - 50% заработной платы, причитающейся к выплате работнику. При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником должно быть сохранено не менее 50% заработка. Ограничения, устан. ч.1 и 2 настоящей статьи, не распространяются на удержания из заработной платы при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей и расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на гос. обеспечении. Однако за работником должно быть сохранено не менее 30% заработка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:34:35
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=254285
Беларусь
|
 |
 |
Исп. листы
06.09.2011 15:28:54
|
 |
 |
Не могу дозв. судебному исп-лю, помогите, плиз. Сама склоняюсь к 1 варианту
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|